Cabinet.md - офисы стимулирующие инноваций.

Создание лучшего рабочего места для ваших сотрудников - одна из самых популярных тенденций в дизайне рабочих мест.

 

Грядут кардинальные изменения в тенденциях дизайна рабочих мест. После десятилетий безликих, разрозненных офисов, многие компании теперь считают, что для стимулирования инноваций необходимы уютные пространства. И есть много доказательств, подтверждающих это убеждение!

 

В наступающем году многие сотрудники будут работать удаленно, по крайней мере, часть недели. Многие сотрудники ценят гибкость, которую предлагает им виртуальное подключение, но есть много скрытых недостатков. 

 

 

Во-первых, удаленные сотрудники вынуждены больше полагаться на экраны и устройства, чем их коллеги в офисе, что вызывает чувство разобщенности среди членов команды. Некоторые удаленные сотрудники обнаруживают, что границы между работой и личным временем становятся размытыми, и когда сотрудники чувствуют себя перегруженными, риск выгорания возрастает. 

 

Удаленная работа имеет множество преимуществ, но ее главный недостаток - это негативные последствия для морального духа сотрудников.

 

 

Еще одна тенденция в дизайне рабочего места, которая теперь показывает свою темную сторону, - это повышенная автоматизация процессов. Автоматизация часто приводит к более эффективному рабочему процессу и сокращению затрат, позволяя сотрудникам сосредоточиться на более творческих или стратегических задачах. Но, как и у удаленной работы, у него есть свои недостатки. 

 

 

Эти факторы определяют новейшие тенденции на рабочем месте, каждый из которых направлен на создание комфортной, гибкой и творческой среды, которая будет вызывать у ваших сотрудников желание работать.

 

Поскольку Cabinet.md является лидером в Молдове в области изменения рабочего пространства, мы можем представить и создать идеальный офис для вашей уникальной команды.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.