Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма. Рабочее пространство обустроенное дома позволяет оперативнее реагировать на изменения в бизнесе, и открывает новые возможности для бизнесменов стремящихся к росту, поэтому особенно важно подходить к созданию кабинета дома ответственно и с умом. 

 

Оптимизируйте рабочее место под ваши потребности и задачи.

 

В японской культуре существует понятие ”сибуй”, которое подразумевает элегантную сдержанность и благородство, отсутствие эксцентричности или вульгарности. В согласии с этим понятием, нет более совершенного и красивого ножа, чем самый острый нож, ведь он лучше всех остальных в своей функции. Создавайте домашний кабинет по схожей философии. Проанализируйте и взвесьте все задачи решаемые вами во время работы, и создавайте рабочее помещение под ваши потребности. 

Если вы решаете деловые и аналитические задачи, то критически важно, чтобы вас ничего не отвлекало. Если речь идет о творческих задачах, то окружение должно не ограничивать, а наоборот выводить ваши творческие порывы на новый уровень. 

Подумайте, как вы будете использовать домашний офис. Часто ли вы созваниваетесь с партнерами или сотрудниками? Будут ли клиенты или партнеры посещать ваш домашний кабинет? Сколько места для хранения вам необходимо? Ответы на подобные вопросы определят облик вашего рабочего места. 

 

Театр начинается с вешалки, а рабочее пространство с кресла. Выберите лучшее.

 

Отрицать факты сложно: оптимальное положение для работы - сидя, это факт, равно как и утверждение о том, что успешные люди работают намного длительнее большинства. Чтобы боль в спине и усталость не мешались на вашем пути к успеху, критически важно выбрать правильную мебель, в частности рабочее кресло. 

Помните, эргономичное кресло освободит ваше тело от дискомфорта, и позволит работать с умом. Например: кресло Freedom от дизайнера Niels Diffrient, автоматически адаптируется к пользователю, и создает оптимальные условия для работы. 

Freedom by Niels Diffrient

 

Подберите правильное оборудование. Техника не будет работать за вас, но многие проблемы решит.

 

Рабочее время бизнесменов и высококачественных специалистов стоит слишком дорого, чтобы тратить его на борьбу с окружением и техникой. Наверняка у вас уже есть лучшее оборудование, но современные эргономичные системы позволяют повысить их эффективность. Например: под американским брендом Humanscale, USA выступает целая когорта решений для эффективного рабочего пространства. 

Подставки под ноутбуки и клавиатуры, держатели для системных блоков и устройства для кабель-менеджмента. Все продукты высочайшего качества, для специалистов категории “AAA”.


L6 LAPTOP HOLDER + KEYBOARD SYSTEM by HUMANSCALE

 

Магия рабочего стола - вам придется прикладывать усилия, чтобы прекратить работу. 

 

Стол - еще один элемент интерьера без которого работа невозможна. Мебельная индустрия предлагает безграничное количество решений для интерьера. Говоря о столах премиальной категории, есть два основных форм-фактора: высококачественная “вечная классика” дополненная современными формами, как например стол OLLLY, от дизайнера Павла Ветрова. 

OLLLY by Pavel Vetrov

Или высокотехнологичные решения, открывающие перед их владельцами, новый уровень эргономики и комфорта. Например: стол с функцией настройки высоты ACTIVE от литовского бренда Narbutas. Расширенный функционал позволяет не только подбирать оптимальную высоту для сидящего пользователя, но и работать стоя. 

ACTIVE by NARBUTAS

Правильно выбранная лампа для рабочего помещения освещает ваш путь к успеху.

 

Хороший свет в рабочем помещении - основа продуктивности. Например: настольная лампа HORIZON - настоящая икона дизайна и функциональности, продукт удостоенный 17 дизайн наград, в том числе и Red Dot Design Award. 

HORIZON by Peter Statis and Michael McCoy

Антистрессовая обстановка.

 

Строгий аскетичный вид вашего рабочего офиса — вовсе не модель для подражания. Дома можно позволить себе антистрессовую обстановку. Оптимальным решение станут оттенки, материалы и декор, вызывающие ассоциации с приятными моментами и подчеркивающие вашу индивидуальность.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.