Executive office series от Cabinet Plus.

 

Чтобы исполнительный офис мог выражать лидерство и авторитет, необходимо учитывать каждую деталь, включая эстетические и функциональные аспекты.

Офис является визитной карточкой вашей компании, поэтому интерьер офиса должен отражать профессиональный профиль, цели и сообщение, которое вы хотите донести до клиента, будь то надежность, солидность, гостеприимство, превосходство. 

Офис должен быть роскошным и элегантным, аккуратным и чистым. 

PLANA

 

Итальянские дизайнеры Roberto Lucci и Paolo Pampanoni, создали минималистичный и современный дизайн коллекции Plana.  

В этой коллекции полностью раскрывается современное видение роскоши и высокое качество. Гармония прямых и изогнутых линий подчеркивает гибкость владельца, а теплые и изысканные материалы подчеркивают сдержанное благородство. 

Владелец офиса с мебелью Plana - надежный бизнесмен. Металлические ножки угловатых форм показывают насколько вы цените надежность и постоянство не только в офисе, но и в деловых взаимоотношениях. 

PLANA Office series

 

Линейка моделей Plana от компании Narbutas базирующейся в Литве предлагает богатую палитру интерьерных решений для офисов и домашних кабинетов. 

Plana - мебель с характером, демонстрирующая решительность и стойкость вашей команды. 

AIR EXECUTIVE

 

Серию Air легче всего узнать по элегантной и легкой конструкции ножек. Которые одновременно выполняют и функциональную роль - внутри расположены кабели питания и интернета. 

При создании серии Air, дизайнер Гедиминас Юшка вдохновлялся первозданной дикой природой. Air создает функциональное офисное пространство, прозрачное как вода, и чистое как воздух.

Создается впечатление, будто массивная столешница висит в воздухе. Лёгкость и порядок в офисе поддерживать легко, ведь стол AIR executive оснащен отделами для хранения, обтянутыми высококачественной кожей.

Владелец офиса с мебелью AIR - гибкий и активный бизнесмен. Воздушность и благородство данной серии создают пространство для ваших идей, а легкость данной серии, позволяет смело принимать любые решения. 

KBS

 

KBS - это функциональная офисная мебель, которая будет работать на Вас. Исключительной особенностью данной серии является внедрение в производство технологии литья полиуретановой кромки. Эргокромка - инновационное дизайнерское решение с рядом преимуществ:

KBS позволяет создать современные и эффективные решения для обустройства различных зон офиса, организовать уникальное пространство с отражением индивидуальности, фирменного стиля и настроения компании.

Обстановка вашего офиса отражает философию и индивидуальность вашей компании, говоря на языке эстетики и функциональности. У каждой компании свой стиль!

Офис управляющего - это манифест доверия и решительного намерения, который может обеспечить только тщательно продуманный проект с роскошной мебелью.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.