Регулируемые столы - эксклюзив в Cabinet Plus.

 

Наши тела спроектированы для движения, продукция Cabinet Plus поддерживает мобильность и активность пользователя. 

 

 

Регулируемый стол - лучший выбор для тех, кто не хочет подстраиваться под обстоятельства. 

 

Регулируемые столы позволяют сохранить физическую активность на высоком уровне, не отвлекаясь от работы. Повысить концентрацию благодаря постоянным разминкам и сменам рабочей позиции. В комбинации с хорошим рабочим креслом защищает здоровье и спину от высокой нагрузки.


Быстрый, тихий, стильный - EASY NARBUTAS 

 

Стол меняет высоту используя два синхронных электропривода в ножках стола. Скорость изменения подъема столешницы достигает 38 мм/с. 

Широкий диапазон высот: от 650 до 1130 мм. Стабильность конструкции в любом положении достигается благодаря телескопическим секциям расположенным в каждой из ножек стола. 

 

Для масштабных идей - JAZZ NARBUTAS 

 

Большой регулируемые стол, для крупных и продуктивных команд. Отличное решение для коротких встреч, командных совещаний или приятного кофе-брейка.

Стол JAZZ прекрасно подойдет для коротких встреч, командных совещаний для обсуждения накопившихся новых идей и мнений или простого, но приятного кофе-брейка.

 

Эргономика. Безопасность. Гармония - KBS ENRAN

 

KBS - это функциональная офисная мебель, которая будет работать на Вас. Исключительной особенностью данной серии является внедрение в производство технологии литья полиуретановой кромки. 

Рабочее пространство рассказывает историю владельца, показывает его природы, силу, амбиции. Перейдите на новый уровень профессионализма с регулируемыми столами от Cabinet Plus.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.