Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

 

Вести бизнес в Молдове непросто. Высокая конкуренция мешает масштабировать бизнес, а низкая покупательская способность мешает росту прибыли. Добавьте к этому, факт постоянной иммиграции профессионалов за рубеж, и получается картина, в которой вести бизнес в Молдове - это настоящий героизм.

Героизм похвален, но сам по себе денег не приносит. Возникает вопрос, как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.  

Профессиональная команда - ваш актив и конкурентное преимущество.

Предприниматели из архаичных направлений бизнеса, возможно не согласятся с этим утверждением. Но та ярость, с которой развернулась битва за кадры, в самых динамично развивающихся индустриях, по всему миру, говорит о важности профессиональных кадров. В таких направлениях как IT-индустрия, медицина, медиа, маркетинг и т.д. уже давно недостаточно просто предложить высокую зарплату.

В республике Молдова и других странах, сотрудники всё чаще хотят от работодателя не только высокой зарплаты, но чего-то большего - так называемых нематериальных благ. Для современного бизнеса важно, чтобы на работе было удобно, во всех смыслах этого слова. Open space офисы, офисы открытого типа и гибкие офисы обретают всё большую популярность среди молодых и талантливых работников, каждый год. Правильный подход при выборе офиса, сплотит вашу команду сегодня, и принесет прибыль завтра. 

Гибкий офис - гибкая команда. Реагируйте первым на изменения рынка.

Быть на шаг впереди конкурентов, быстро принимать свежие и смелые решения. Вот девиз на который опираются динамично развивающиеся компании. Такой философии нельзя ждать от сотрудников которые приходят в офис “работать работу”. Корпоративную философию транслируют управляющие, но независимо от их профессионализма, со временем этот авантюристский пыл угасает.

Именно в такой ситуации на помощь и приходит офисное пространство. Выверенные бизнес процессы и профессионализм вашей команды, множится на окружение в котором они работают, дарит вам скорость и гибкость, а с ней и лидерство на рынке. 

Создайте офис в котором вашим специалистам хочется работать. 

Офис - архитектурный ансамбль, пробуждающий в сотрудниках чувство общности. 

Тим-билдинг - один из главных трендов последних лет. Редко фантазии HR-специалистов хватает на что-то большее, чем групповая поездка на шашлыки или Paintball. А эффект от такой деятельности временный. Боевой дух в вашей команде нужно поддерживать постоянно, и лучше всего с этим справляется продуманный, современный офис. 

Переведите ваш бизнес на следующий уровень, с командой Cabinet Plus.

Доверить создание, ремонт или реновацию вашего офиса профессионалам - это не расходы, а инвестиция. Опираясь на многолетний опыт, знания и партнерские связи в индустрии, мы играючи подберем лучшее решение для вашего бизнеса. В нашем портфолио более сотни успешно реализованных проектов. Мы не просто строим и меблируем офисы, мы решаем задачи вашего бизнеса.

Подробнее о том, как мы повышаем прибыль наших заказчиков.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.