Cabinet.md - Дизайн офиса для хорошего психического здоровья.

Офис должен быть местом, которое может поддерживать, а не мешать нашему психическому здоровью.

 

2020 год - это год, который мы не забудем. Он проверил наш профессионализм и психическое здоровье. Многие исследования показывает, что здоровые и счастье работников повышает их продуктивность, и компании обращают на это внимание.

Корпоративное внимание к здоровью и благополучию является частью более широкого признания преимуществ осознанности и психического здоровья как на рабочем месте, так и в целом. 

Нет сомнений в том, что стресс, тревога и депрессия усилились, поскольку люди борются с ограничениями изоляции и вынуждены вести новый образ жизни. Работодатели по-новому смотрят на физический дизайн офисных помещений и на то, как он может сыграть важную роль в улучшении психического здоровья их сотрудников.

Многочисленные исследования подтверждают, что психологическое благополучие сотрудников имеет решающее значение для вовлеченности в работу. Компании, которые вкладывают больше средств в поддержку сотрудников, получают большие выгоды. Сейчас, более чем когда-либо, психическое здоровье в офисе является важной темой дизайна.

Дизайн интерьера офиса для хорошего психического здоровья.

 

Растения и деревянные материалы уменьшают стресс, а естественный дневной свет с видом на природу помогает уменьшить беспокойство.

Офис с зелеными стенами и множеством растений для очистки воздуха и создания здорового климата в помещении. В сочетании с вентиляцией, которая снижает передачу переносимых по воздуху патогенов.

 

Фантастическая легкость.

 

Естественный свет имеет жизненно важное значение, и работники, которые больше работает при дневном свете в офисе. Офис Orange в Кишиневе имеет открытое пространство в офисе, так больше рабочих столов находится рядом с окнами, а зоны фокусировки и совместной работы разделены акустическими панелями для поддержания комфортного уровня звука и снижения стресса связанного с шумом.

 

Разные люди и разные пространства.

 

Проектирование различных типов рабочих пространств с учетом стилей работы разных сотрудников также повышает вовлеченность, а этот ориентированный на сотрудников подход улучшает качество жизни в офисе.

Например, оздоровительный дизайн офисов Moldova Agroindbank в Кишиневе сочетает в себе отдельные рабочие места открытой планировки с зонами отдыха для сосредоточения внимания или совместной работы, неформальными рабочими зонами и закрытыми комнатами для концентрации.

Дизайн для разных личностей означает, что каждый найдёт место, в котором ему действительно нравится работать. Офис, в котором вы чувствуете, что можете быть самим собой, положительно влияет на психологическое благополучие.

 

Пространство для свободы.

 

Все больше офисов устанавливают тихие места для размышлений, медитации. В некоторых случаях это небольшие переоборудованные конференц-залы с удобной мебелью внутри. 

Но компании все чаще задумываются о том, где расположены эти комнаты, и тратят все больше денег на их дизайн.

А тихие места все чаще становятся частью более широкой корпоративной стратегии благополучия, которая направлена ​​на создание более позитивного опыта на рабочем месте и поддержание энергии и заинтересованности людей. 

В офисе Cvartal Imobil в Кишиневе, зоны отдыха помогают персоналу снизить уровень стресса и получить более тесное общение с коллегами и клиентами.

 

Поддержание сообщества.

 

Перестройка рабочего места с расстановкой приоритетов для совместной деятельности позволит укрепить офис как жизненно важное пространство для обмена идеями и корпоративной культурой.

Офис - это важное пространство, в котором сотрудники могут почувствовать себя частью чего-то большего, частью команды, сообщества. Специалисты принимающие и разделяющие подобную культуру, готовы прикладывать намного больше усилий в работе. 

 

Cabinet Plus - мы создаем пространство, которое может лечить, а не мешать психическому здоровью.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.