Эксклюзивно в Молдове. Премиум кресла от Cabinet.md.

 

Премиальные модели кресел - это годы научных разработок, изучения эргономики и физиологии человека, лучшие материалы, продвинутые технологии. 

Сотни первоклассных профессионалов международного уровня вкладывают свое время и талант в разработку. Они создают совершенное кресло, которое долгие годы будет заботиться о вашем здоровье и самочувствии. 

Cabinet Plus - лидер в создании и оптимизации рабочего пространства. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели, готовый удовлетворить запросы любого покупателя, в том числе и самых требовательных эстетов.

SILVER - кресло из фильма о Джеймс Бонде.

 

Кресло SILVER, созданное дизайнером Хади Тегерани, от бренда INTERSTUHL, Германия. Это кресло является признанной иконой в сегменте премиальных кресел. 

Модель расширяет границы совершенства. 

Корпус выполнен из брашированного алюминия. Все системы управления интегрированы в корпус. Все механизмы и устройства контроля скрыты внутри корпуса. 

Silver - идеально дополняет любое пространство, при этом, он идеален сам по себе. Формы, качество, изгибы и детали этой модели не оставят никого равнодушным. 

Freedom - новый уровень свободы.

 

Дизайнер Нильс Дифферент убежден, форма в первую очередь, продиктована функцией. 

Поэтому все дизайнерские решения используемые в кресле Freedom, от американского бренда Humanscale, в первую очередь решают задачи эргономики. Freedom - кресло, которое автоматически адаптируется под пользователя, и позволяет ему работать в максимально комфортном положении. Алюминиевая база в форме пятиконечной звезды, покрыта порошковой краской.

Механизм противовеса использует вес сидящего. Никаких дополнительных настроек для достижения оптимального удобства. 

Во время откидывания назад, угол между туловищем и ногами увеличивается для максимально комфортного сидения. 

Уровень глаз поддерживается постоянно в одном положении во время сидения на кресле или откидывания.

Если вам нужна надежная опора для поясницы, Freedom - отличный вариант. Благодаря его уникальному механизму у вас будет достаточно нижней поддержки, независимо от того, как вы двигаетесь в кресле. 

Даже когда вы откидываетесь назад в кресле Freedom, поясница будет хорошо поддержана.

IN TOUCH - в тесном контакте с соврешенством.

 

Дизайнер кресла Мартин Баллендат (Martin Ballendat) создавал модель, которая будет в постоянном контакте с телом, и оказывать поддержку, независимо от того, какое положение занимает пользователь.

Благодаря использовании технологии Syncro®-Dynamic положение тела всегда находится в равновесии. Во-первых, это не сковывает динамику сидения, во-вторых - процесс длительного пребывания в кресле не утомительный а комфортный.

Основание сиденья особенно гибкое и разделено на три сегмента, что прекрасно адаптирует угол наклона спинки во время движений. Кроме того, позвоночник также активно поддерживается в соответствии с положением бедер.

InTouch следует за движениями своего пользователя с помощью трехкомпонентного корпуса сиденья и спинки, которые моделируются по форме тела. Таким образом InTouch, обеспечивает идеальный комфорт для человека, сидящего на нем. 

Сиденье и спинка постоянно настраиваются во время движений, находясь под идеальным углом по отношению к друг-другу. 

Благодаря этому весь процесс сидения в кресле способствует здоровой осанке и устраняет усталость.

 

BOING - для колоссального успеха.

 

Кресло Boing, производимое компанией Status Group - это решение для бизнесменов, которые знают цену репутации и образа. В данной модели, продвинутая эргономика и комфорт комбинируется с монолитной конструкцией, громко заявляющей о надежности и силе пользователя. 

При производстве используются высококачественные материалы. Для обивки мягких деталей использована кожа-люкс, отличительными чертами которой является высокая прочность, хорошая износостойкость и статусный вид. 


Cabinet.md - для тех, кто согласен только на лучшее.

 

Элитная мебель это классика по своей природе. Производители не жертвуют качеством при изготовлении продукции, используют материалы высочайшего качества и привлекают специалистов с многолетним опытом.

 

Другие новости

Все новости Icon
Image
Стулья Tango! Танцуют все!

Для TANGO всегда нужны двое. Будь то стул для конференций, высокий стул или кресло-лаунж с высокой спинкой, которая дает конфиденциальность - вы всегда найдете ему достойную пару из этой группы стульев.

Image
Бизнес-встреча с партнерами. Компания Dauphin

Провели ежегодную встречу с нашим давним партнером - немецким производителем компанией Dauphin. Обсудили новые ниши для развития, Г-н Каппельман ознакомил нас с новинками, которые в скором времени мы предложим в Молдове.

Image
Скоро в нашем шоуруме!

Откройте дверь, и Вы сразу попадете в совершенно другую обстановку — это приятное, гарантирующее покой и уединение место, которое теперь доступно в трех различных размерах.

Image
Современный офис - важный инструмент в борьбе за прибыль.

Как повысить прибыльность бизнеса в Молдове? Теория бизнеса говорит - нужно наращивать активы. На рынке с такой высокой конкуренцией как в Молдове, многие забывают о таком важном, и на первый взгляд очевидном активе, как профессиональная команда.

Image
В руках художника Мебель становится холстом.

Кресло - функциональная единица. Создавая дизайнерскую мебель, художник ориентируется на комфорт и удобство, но разница между массовой продукцией и мебелью от дизайнера в глубине истории и внимании к деталям.

Image
Сколько стоит офис в Кишинёве?

Цена на ремонт, строительство и обстановку офисов зависит от задач проекта. Мы знаем лучшее решение для каждой из задач, а задачи ставите вы. Поэтому, если ключевая задача - доступная цена, мы знаем как этого достичь.

Image
Cabinet Plus - проекты, которые объединяют офисы и природу.

В проектах Cabinet Plus мы создаём пространство, которое позволяет вашим сотрудникам дышать полной грудью и чувствовать себя свободным. Решения, применяемые в наших проектах, настраивают специалистов на работу, мотивируют и наполняют креативными идеями.

Image
Cabinet Plus. Как работать из дома в удовольствие.

Продуктивный труд в жизни делового человека никогда не останавливается, поэтому для предпринимателей и "AAA" специалистов ориентированных на эффективность, наличие домашнего кабинета - норма.

Image
Важные нюансы в планировании и создании гостиницы.

Дизайн и архитектура - важный элемент в гостиничном бизнесе и достойны отдельного восхищения, даже в отрыве от бизнес моделей того или иного предприятия. Однако, в первую очередь гостиница - это бизнес, поэтому помещения гостиницы, это тщательно продуманные с социальной и поведенческой точки зрения.

Image
Как выбрать мебель для ресторанов, кафе и баров. Советы специалистов Cabinet Plus.

Для ресторанного бизнеса, мебель - важный ресурс для привлечения посетителей. Качественная и красивая мебель говорит потенциальному посетителю какой уровень сервиса его ждёт, дизайн создает особую атмосферу, которая в синергии с другими факторами создает “ресторанную атмосферу” за которую и платит потребитель.